Actualités

Actualités

Nos Partenaires

Tous les matchs à venir

Le dimanche 12 février 2017 de 15:00 à 15:00
BS
BS 1
1
-
4
Et. Moulins Yzeure
Et. Moulins Yzeure
Le dimanche 12 février 2017 de 13:00 à 13:00
BS
BS 2
3
-
2
Trevol
Trevol 2
Le samedi 11 février 2017 de 14:30 à 14:30
BS
Ent.BS U13-1
0
-
2
St Victor
St Victor
Le samedi 11 février 2017 de 15:00 à 15:00
BS
Ent.BS U15-2
0
-
1
Cérilly
Ent. Cérilly
Le samedi 25 mars 2017 de 15:00 à 15:00
Yzeure
Yzeure 2
0
-
3
BS
Ent.BS U15-1
Le samedi 11 février 2017 de 15:00 à 15:00
Vallon
Vallon
1
-
0
BS
Ent.BS U18-2
Le samedi 4 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
Ent. BS U18-1
1
-
1
Trevol
Ent. Trevol
Le samedi 11 février 2017 de 14:30 à 14:30
BS
Ent.BS U13-1
0
-
1
Yzeure
Yzeure
Le samedi 18 février 2017 de 19:00 à 19:00
Tronget
Tronget
2
-
2
BS
BS 1
Le dimanche 19 février 2017 de 15:00 à 15:00
Ptt moulins
Moulins PTT
1
-
4
BS
BS 2
Le dimanche 19 février 2017 de 15:00 à 15:00
essai
BS 3
3
-
0
Agonges
Agonges 2
Le samedi 25 février 2017 de 20:00 à 20:00
Doyet
Doyet
5
-
1
BS
BS 1
Le dimanche 26 février 2017 de 12:30 à 12:30
essai
BS 3
8
-
0
district
A.S. Gipcy
Le dimanche 26 février 2017 de 14:30 à 14:30
BS
BS 2
6
-
0
Garnat
Garnat St Martin Vigilante 2
Le samedi 4 mars 2017 de 14:30 à 14:30
Avermes
Avermes
2
-
1
BS
Ent.BS U13-2
Le samedi 4 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
Ent.BS U13-1
2
-
3
St germain des fossés
St Germain des Fossés
Le dimanche 5 mars 2017 de 13:00 à 13:00
essai
BS 3
1
-
2
Vallon
Vallon 3
Le dimanche 5 mars 2017 de 15:00 à 15:00
St Angel
St Angel
0
-
2
BS
BS 2
Le dimanche 5 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
BS 1
0
-
2
Doyet
Doyet
Le samedi 11 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
Ent.BS U13-2
3
-
5
Désertines
Désertines
Le samedi 11 mars 2017 de 14:30 à 14:30
Vallon
Vallon
4
-
0
BS
Ent.BS U13-1
Le samedi 11 mars 2017 de 15:00 à 15:00
Et. Moulins Yzeure
Et. Moulins Yzeure
2
-
1
BS
Ent.BS U15-2
Le samedi 11 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
Ent.BS U15-1
6
-
0
St Victor
St Victor
Le dimanche 12 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
BS 2
3
-
2
Vallon
Vallon
Le dimanche 12 mars 2017 de 15:00 à 15:00
district
Molinet
0
-
3
BS
BS 1
Le dimanche 12 mars 2017 de 15:00 à 15:00
district
Murat
2
-
3
essai
BS 3
Le samedi 11 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
Ent.BS U18-2
3
-
2
district
Avenir Combraille
Le samedi 11 mars 2017 de 17:00 à 17:00
district
Ent. Ebreuil
0
-
0
BS
Ent. BS U18-1
Le samedi 11 mars 2017 de 14:30 à 14:30
Cérilly
Ent. Cérilly
0
-
2
BS
U11-1
Le samedi 11 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
U11-1
2
-
0
Neuvy
Neuvy
Le samedi 18 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
U11-1
4
-
0
Cérilly
Ent. Cérilly
Le samedi 18 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
U11-1
3
-
1
Vallon
Vallon
Le samedi 18 mars 2017 de 14:30 à 14:30
Domerat
Domérat
0
-
0
BS
U11-2
Le samedi 18 mars 2017 de 14:30 à 14:30
Lurcy Lévis
Ent. Lurcy
0
-
2
BS
U11-2
Le samedi 18 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
Ent.BS U13-2
1
-
9
Nord Vignoble
Nord Vignoble
Le samedi 18 mars 2017 de 14:30 à 14:30
St Victor
St Victor
1
-
1
BS
Ent.BS U13-1
Le samedi 18 mars 2017 de 15:00 à 15:00
district
Ent. Vendat 2
1
-
1
BS
Ent.BS U15-2
Le samedi 18 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
Ent.BS U15-1
1
-
2
Ac.Sp.Moulins
Ac. Sp. Moulins 2
Le samedi 18 mars 2017 de 16:00 à 16:00
BS
Ent.BS U18-2
2
-
0
Domerat
Domérat
Le samedi 18 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
Ent. BS U18-1
1
-
1
St germain des fossés
St Germain des Fossés
Le dimanche 19 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
BS 2
3
-
0
Commentry
Commentry 2
Le samedi 25 mars 2017 de 14:30 à 14:30
BS
Ent.BS U13-1
3
-
2
district
Molinet
Le samedi 25 mars 2017 de 14:30 à 14:30
Grp Haut Cher
Grp Haut Cher
-
BS
Ent.BS U13-2
Le dimanche 26 mars 2017 de 15:00 à 15:00
BS
BS 1
-
Désertines
Désertines
Le dimanche 26 mars 2017 de 15:00 à 15:00
district
Pouzy Mésangy
-
BS
BS 2

Classement du club

Informations

Présidente : Solange Georges
04.70.67.05.20

Secrétaire : Cyrille Mikulski
06.60.73.56.89

Trésorière : Chantal Audin
04.70.67.04.55

NewsLetter

Inscrivez-vous pour recevoir, avant tout le monde, les nouveautés.